Чемпион

admin

Administrator
Команда форума
Чемпион Филиалы:
- Тверская область, Тверь город, Ленина проспект, 35 ( ТЦ "Спутник", эт.2, оф.8) автошколачемпион.рф
- Тверская область, Тверь город, Дарвина улица, 4 автошколачемпион.рф
- Тверская область, Тверь город, Симеоновская улица, 11 автошколачемпион.рф
- пн-пт 08.00-18.00, сб 08.00-15.00, вс - вых. Тверская область, Тверь город, Волоколамский проспект, 5-А автошколачемпион.рф
 
С

Светлана

Guest
Обучалась летом 2014 г. в автошколе ООО "Чемпион", хочу выразить благодарность Иванову Виктору Николаевичу, Окишеву Андрею Ивановичу и всем работникам автошколы! Сдала с первого раза! Спасибо Вам Виктор Иванович за понятные, доступные, интересные лекции! Андрей Иванович спасибо Вам за ваш профессионализм, психологическую поддержку и терпение! Искала автошколу по рейтингу в интернете, подтверждаю: подготовка к экзаменам в ГАИ на высшем уровне. И ещё раз спасибо преподавателям и инструкторам!
 
Р

Роман

Guest
Большое Спасибо автошколе "Чемпион", с первого дня стало ясно, что я не ошибся с выбором. Спасибо преподавателю Иванову Александру Сергеевичу, инструктору Виноградову Евгению Андреевичу — замечательные наставники и просто отличные люди! Ученикам советую серьезно относиться к обучению.
 
Р

Руслан

Guest
Хочу выразить благодарность всему коллективу автошколы. Здесь проходит первоклассное обучение. Особенно хочу отметить своего инструктора, он научил меня колесить по городским дорогам. Всем советую обучаться в этой автошколе. Спасибо!
 
Сверху