Дефиле

admin

Administrator
Команда форума
Дефиле Филиалы:
- пн-вс 10.00-22.00 Тверская область, Тверь город, Октябрьский проспект, 103 (ТЦ "Торговый Парк №1") mydefile.ru
- пн-вс 10.00-22.00 Тверская область, Тверь город, Калинина проспект, 16, стр. 1 (ТРК "Рубин") mydefile.ru
 
И

Ирина

Guest
Долго искала качественные шелковые панталончики, а здесь купила отличного качества.
 
Д

Дарья

Guest
Когда захожу в торговый центр, ноги автоматически несут меня в отдел нижнего белья, потому, что тут такой красоты можно насмотреться. Недавно шла мимо, даже не думала ничего покупать, но кофейный лиф на витрине заставил меня-таки зайти и купить его. Советую магазин - модели очень классные и довольно часто есть новые поступления.
 
И

Инесса Фин

Guest
Здравствуйте! Мое знакомство с этим магазином началось в августе 2011 года. Увидела там интересный купальник и купила. Через неделю зашла и купила еще 2 комплекта белья. Могу сказать, что за эти, почти, 2 года качество нисколько не испортилось.
 
Л

Людмила

Guest
Дефиле - это магазины той же компании, которая владеет магазинами «Бюстье» и «Дикая Орхидея», но рассчитанные на более низкий ценовой сегмент. Проще говоря, комплект белья в "Дефиле" вам обойдется в 1000, максимум 1500 рублей, а на распродажах еще дешевле. Когда только сеть появилась, там цены были очень низкие. Трусики стоили 100-1200 рублей, бюстгальтеры – 400-500. Сейчас, с каждым сезоном, белье в «Дефиле» дорожает, но, тем не менее, пока магазин остается одним из лучших по соотношению цена-качество.
У меня комплекты белья «Дефиле» стабильно носятся около двух лет. Долго не растягиваются, не теряют форму, не линяют, не вылезают нитки и так далее. На мой взгляд, качество на порядок лучше, чем, например, у белья Tezenis. При том, что трусики я без заморочек стираю в стиральной машине в режиме быстрой стирки (на 50 градусах).
Также мне нравится в Дефиле частое обновление коллекций. Хотя зачастую в разные сезоны они выпускают однотипные модели, но в разных цветовых вариациях. Но меня это устраивает. Еще один плюс – разнообразие в размерах! Я ношу бюстгалтер 70В – а найти этот размер довольно проблематично, часто размеры начинаются от 75. Есть трусики «единички» - на очень худеньких в бедрах девушек.
Что касается цены белья Дефиле, в среднем бюстгальтер стоит 600-800 рублей, трусики – 250-400. Но во время распродаж можно купить верх рублей за 350, низ – за 120-150. Чем я и пользуюсь) ))) Раньше у них еще была накопительная дисконтная система, можно было накопить бонусы и обменять их на белье, но в этом году они ее отменили, к сожалению.
 
К

Камышенская Елена

Guest
Отвратительно! Стоило 1 раз забыть их карточку, и товар со скидкой не отпустили, сказали, что нужно регистрироваться на сайте, а при выдаче карточки об этом не было ни слова другой магазин в такой же ситуации сделал скидку, только я назвала номер телефона вывод-при таком отношении я в этот магазин больше не приду, и другим не советую!
 
А

Арина

Guest
Вчера совершенно случайно забрела в магазин женского белья "Дефиле" и совсем не напрасно, как оказалось. Раньше уже покупала белье здесь. Не скажу, что в диком восторге, но на случай "чем нибудь себя порадовать" - самое то: качество в целом неплохое, ассортимент радует, модели и фасоны - очень даже.
Ну, а теперь мои вчерашние покупки:
Розовые труселя в горошек. Не могла пройти мимо - просто милота:)
Черная сеточка. Ненавижу белье с резинкой на половине женского достоинства - попы) Тут глубокая посадка. Поскольку недавно приобрела новые джинсы, которые безумно красят белье, 2 последние черные пары будут очень актуальны
Просто и без излишеств, можно надеть под облегающую юбку
Ну и последнее - еще одни полупрозрачные трусы на лето. К сожалению, как ни вертела, сфотографировать так, чтобы передать фасон, не получилось. Но на деле довольно забавная романтичная штучка. Просто, чтобы были.
Ну а теперь об акции. Все это я купила по 100 руб. На половину бюстгальтеров в Дефиле тоже спеццена - 300 руб.
 
А

Анна

Guest
При покупке, товар упаковывают в "фирменный" малюпусенький пакетик, которые все нормальные магазины дают бесплатно и слупают за это 2 рубля. Деньги небольшие, но то как это преподносится оставляет неприятный осадок. Если с меня берут за что-то деньги, как минимум это надо озвучивать, а не преподносить как факт в чеке!
 
Э

Эмма

Guest
Довелось купить комплект нижнего белья этой марки в Чебоксарах, ТЦ Мега Молл. Не скажу, что качество отличное, но и не плохое. Продавцы обслужили на 5. Выбрала комплект, подошла к кассе оплатить покупку и выяснилось, что упаковывают нижнее белье в прозрачный обычный пакет. Очень интересный подход менеджеров в экономии на пакетах, купила я белье и мою покупку увидит каждый встречный. Есть пакеты с логотипом их, но он стоит 2 р. Сумма не большая, но от покупки решила отказаться. Это единственный бренд нижнего белья, которые не предоставляют надлежащий упаковки, нижнее белье это средство личной интимной гигиены и производитель обязан сохранить интимную сторону покупателя. Если пожадничали на такой мелочи, то дальше говорить не о чем. Это белье точно больше не куплю.
 
А

Аня

Guest
Отвратительно! Стоило 1 раз забыть их карточку, и товар со скидкой не отпустили, сказали, что нужно регистрироваться на сайте, а при выдаче карточки об этом не было ни слова. Другой магазин в такой же ситуации сделал скидку, только я назвала номер телефона. Вывод - при таком отношении я в этот магазин больше не приду, и другим не советую!
 
А

Ален

Guest
Я люблю красивые, но не очень дорогие вещи, а особенно я повернута на нижнем белье. И поэтому выбрала магазин "Дефиле". В этом магазине я года три уже покупаю себе нижнее белье, и всегда оно было хорошего качества. Но последние мои две покупки меня не порадовали. Дело в том, что после 3-4 стирок бюстгальтеры начали деформироваться (верхняя часть чашечек стала выворачиваться в другую сторону и скукоживаться, вид ужасный), хотя я всегда стираю так, как указанно на бирочке. У меня уже были бюстгальтеры этого типа, и они не деформировались.
А про их пуш-апы я вообще молчу, после первой стирки сразу же становятся ужасными на вид. Я в печали. (
 
Сверху