Детский сад № 33

О

Оксана

Guest
Я хочу рассказать ОБ УДИВИТЕЛЬНОМ ДЕТСАДЕ № 33 г. Твери. "Капелька" - так ласково называется группа, куда ходит мой малыш. Бывают еще расставания со слезами, но это проходит быстро, благодаря внимательному подходу воспитателей. В детском саду царит атмосфера доброжелательности и комфорта. Мягкая и красивая мебель, яркие игрушки создают уют. Детки учатся рисовать, лепить. Их творчество выставляется. Занимаются музыкой, физкультурой. Малыши наши в окружении заботливых и добрых воспитателей. Сколько радости доставило сынульке "шоу мыльных пузырей", цирковая программа театра кукол "Катюша". И это все проходит в самом садике. Деток приучают видеть красивое и пробуждают интерес к окружающему миру и его красоте. А какой чудесный осенний утренник воспитатели провели с малышами и сняли его на видео. Родители просто в восторге. Я очень довольна этим детским садом и хочу поблагодарить замечательных воспитателей: Рубан Екатерину Андреевну, Татаренко Аллу Викторовну, пом. воспитателя Леночку, музыкального педагога, заведующую детским садом № 33 Погудкину Юлию Андреевну за чуткое руководство, за высокий профессионализм в работе. СПАСИБО ВАМ!
 
Н

Наталья

Guest
Всем родительским коллективом выражаем благодарность за Ваш профессионализм и умелый подход к работе. Вы умеете заинтересовать детей, быстро увлечь их полезным занятием и обучить необходимым навыкам. Каждый ребенок одарен поддержкой и вниманием. В детском коллективе царит атмосфера дружбы и взаимной поддержки. Вы способны умело и справедливо решить любой конфликт. Дети приходят домой наполненные большой гаммой положительных эмоций. С удовольствием делятся впечатлениями о каждом прошедшем дне и тем, что они познали впервые.

Желаем Вам на своем пути безграничного счастья, крепкого здоровья и благополучия во всех начинаниях! А так же больших успехов в воспитании подрастающего поколения! СПАСИБО ВАМ!
 
Сверху