Капуста

Р

Роман

Guest
Так уж вышло что у меня сложилась такая жизненная ситуация, при которой мне пришлось обратиться в такого рода "контору". Деньги дают наверное вообще всем, и стар и млад, лишь бы был паспорт и номер телефона с почтовым ящиком! Но когда приходит время отдавать - они за три дня тебя предупреждают, ежедневно смски, на почту письма. В день когда ты должен отдать тот самый займ - тебе начнут названивать и напоминать об этом с самого утра! Аж в бешенство загоняет. Проценты бешеные. А при просрочке вообще с ума сойдешь! В общем товарищи, не связывайтесь с этими конторами, ничем хорошим не закончится! Лучше у всех знакомых спросить чем обращаться к этим "друзьям" из Капусты.
 
С

Саша

Guest
Странная контора, сначала одобрили 1500 для проверки личности через Золотую Корону. Потерял два часа чтобы найти где выдают переводы, потом полчаса заполняли какую-то анкету, в итоге не совпали паспортные данные. Позвонить нельзя им. Приехал обратно написал в тех. поддержку, оказалось что у них забиты старые паспортные, хотя я загружал копию настоящего, менял еще в 2015 году. В итоге меня же обвинили в мошенничестве, что пытался зарегистрироваться заново под другим паспортом и вообще отменили займ. Смысл был всех телодвижений, траты времени и денег.
 
Сверху