Орхидея

admin

Administrator
Команда форума
Орхидея Филиалы:
- пн-вс 09.00-24.00 Тверская область, Тверь город, Калинина проспект, 11 orchidej.ru
- пн-вс 09.00-24.00 Тверская область, Тверь город, 50 лет Октября проспект, 30-А orchidej.ru
- пн-вс 09.00-24.00 Тверская область, Тверь город, Коминтерна улица, 20-А orchidej.ru
- пн-вс 09.00-24.00 Тверская область, Тверь город, Ленина проспект, 34 orchidej.ru
- Тверская область, Тверь город, Коминтерна улица, 1 orchidej.ru
- пн-вс 09.00-24.00 Тверская область, Тверь город, Ленина проспект, 22 orchidej.ru
 
В

Вадим

Guest
Огромное спасибо за букет из великолепной 101 розы, доставленный 19 мая. Заказывал буквально за час и доставлен он был моментально. Что касается качества товара, все на очень высоком уровне, цветы простояли очень долго. Долго выбирал салон, очень рад, что не ошибся. Спасибо флористам за отличную работу! Буду рекомендовать друзьям и обращаться сам!
 
М

Мария

Guest
В Орхидее выполнили для меня сложный заказ - сделала заявку на сайте из другого города, букет был для друзей на юбилей свадьбы. Курьер привёз вовремя, да и букет был просто чудесный, с орхидеями и мелкими розочками. Очень довольна исполнением заказа на расстоянии, так что, когда приехала в город, пришла в салон с благодарностями. Убедилась в том, что это для работников просто норма.
 
Ж

Женя Макон

Guest
В Орхидее выполнили для меня сложный заказ - сделала заявку на сайте из другого города, букет был для друзей на юбилей свадьбы. Курьер привёз вовремя, да и букет был просто чудесный, с орхидеями и мелкими розочками. Очень довольна исполнением заказа на расстоянии, так что, когда приехала в город, пришла в салон с благодарностями. Убедилась в том, что это для работников просто норма
 
А

Анастасия

Guest
В Орхидее выполнили для меня сложный заказ - сделала заявку на сайте из другого города, букет был для друзей на юбилей свадьбы. Курьер привёз вовремя, да и букет был просто чудесный, с орхидеями и мелкими розочками. Очень довольна исполнением заказа на расстоянии, так что, когда приехала в город, пришла в салон с благодарностями. Убедилась в том, что это для работников просто норма.
 
Н

Наталья

Guest
Подарила подруге горшочки с пряными травами из Орхидеи. Получила от неё столько восторга, что поняла - и мне это просто необходимо. теперь просто срезаю с подоконника и радуюсь ароматом. Растут как комнатные, корневая система в хорошем состоянии. Разведала сюда дорогу, покупаю свежую срезку, красивые букеты к праздникам. Спасибо за хорошее настроение и креатив.
 
М

Мария

Guest
Мне очень понравился букет "Вечерний Амстердам", купленный для подруги. Свежайшие красивые цветы стояли у неё долго. С этого момента и началась моя дружба с этим салоном. Сейчас даже не возникает мысли, чтобы изменить этой сети. Все праздники только с вами. Вы очень креативные, а ваши флористы - настоящие профессионалы. И доставка нравится, практически без опозданий.
 
М

Мария Морозова

Guest
Познакомилась с Сетью салонов «Орхидея», когда на работе на меня легла обязанность покупать букеты к праздникам для сотрудников. Вначале приходила сама и выбирала, а сейчас уже просто заказываю на сайте, так как убедилась, что цветы свежие, а доставка вовремя. Работают здесь флористы с выдумкой, композиции потом долго стоят и радуют. Да и бонусы уже у меня есть по оплате.
 
Ж

Жанна

Guest
Познакомилась с Сетью салонов «Орхидея», когда на работе на меня легла обязанность покупать букеты к праздникам для сотрудников. Вначале приходила сама и выбирала, а сейчас уже просто заказываю на сайте, так как убедилась, что цветы свежие, а доставка вовремя. Работают здесь флористы с выдумкой, композиции потом долго стоят и радуют. Да и бонусы уже у меня есть по оплате.
 
Т

Татьяна

Guest
Пришла в салон Орхидея, чтобы заказать для мамы изящный букет, но так чтобы не из каталога. Флорист поняла меня с полуслова, только спросила про любимые цветы. Использовала фрезии и мелкие розочки. Получилось просто великолепно! Мама сказала, что такого прекрасного букета ещё не получала. Спасибо огромное за вдохновение, теперь буду приходить за цветами только сюда.
 
П

Полина

Guest
Во флористическом салоне Орхидея и покупаю, и заказываю на сайте букеты уже давно. Уже с первого раза я поняла, что можно полностью надеяться на замечательных сотрудниц. Букеты, созданные флористами, выходят просто "от кутюр". Всегда свежая срезка, есть редкости, красивое обрамление - то есть букеты оригинальные. Я очень довольна и качеством, и ценами.
 
А

Алёна

Guest
Заказала в Орхидее шикарный букет на мамин юбилей - "Французский сад". Причём летела из другого города и явно опаздывала на торжество из-за нелётной погоды. Пришлось договариваться с доставкой. Магазин пошёл мне навстречу, причём даже не взяли за это денег. Так что когда я появилась в ресторане мой букет уже красовался в вазе. Очень довольна обслуживанием, качество цветов отличное.
 
А

Артём

Guest
"Отличная доставка". Если хотите, чтобы Ваши близкие не получили вашу доставку - обращайтесь в данную службу доставки цветов. Мы были приятно удивлены, когда позвонили уточнить про оплату стоимости доставки (кем производится нами), что нашего заказа нет, хотя было подтверждение на почту о номере заказа и подтверждение оплаты. Вместо того, чтобы оперативно решать сложившуюся проблему. Молодой человек обвинил в том, что мы не позвонили с утра и не уточнили про заказ, что не факт, что цветы есть в наличии, и на наше замечание о его работе "вы в носу ковыряете или работаете?", он решил отменить заказ и вернуть деньги. Еще https://vk.com/melikovnizam позволяет себе игнорировать звонки, и когда звонишь с другого номера, берет трубку.
В общем, если не хотите испортить себе настроение - не заказывайте тут ничего.
 
Ж

Женя Макон

Guest
Наши заказы в Орхидее стали совсем простыми, обращение к сайту, время и место доставки и оплата картой. Всё остальное - как по маслу. Есть только одна трудность, достаточно сложный выбор, цветы свежие и красивые, букеты составлены с большим вкусом. Цены для любого кошелька. Последний заказ - для моей мамочки розы с красивыми листьями зелени, просто чудо!
 
А

Альбина

Guest
Про салон Орхидея могу сказать только приятное. Приехала на свадьбу к подруге, и здесь мы заказывали ей букет. Нужно было попасть в тон платья и размер. Девочки сделали всё просто идеально, курьер привёз букет домой вовремя. Я немного волновалась за конечный результат, но невеста была спокойна. У неё с салоном давнее знакомство - выполняют все свои обязательства безупречно.
 
А

Анастасия

Guest
Подарила маме в день юбилея прекрасный букет Вечерний Амстердам, находясь очень далеко от неё в командировке. Оказалось, это легко и просто при помощи сотрудников салона Орхидея. Заказ сделала на сайте, немного волновалась за точность доставки и свежесть цветов. Но оказалось, что напрасно. Выполнили заказ в точности, букет простоял потом очень долго. Спасибо!
 
Е

Екатерина

Guest
Для меня в Орхидее есть несколько приятных моментов. Прежде всего, это свежесть срезанных цветов, также как и красиво составленные композиции. А кроме того, я полностью могу положиться на ваших сотрудников. Мне пришлось неоднократно заказывать по сайту, 100% исполнение. Курьеры приезжают без задержек и вручают букеты с улыбкой. Спасибо за такую отличную работу.
 
Т

Тамара

Guest
Меня в этой сети салонов каждый раз приятно удивляли свежестью и оригинальностью букетов. Теперь живу в другом городе, а здесь мои родители, и я часто пользуюсь доставкой через сайт. Курьеры работают ответственно, доставляют с улыбкой и приятными пожеланиями. Но главное - цветы свежие и долго стоят в воде, а букеты такие же нарядные и изящные, ничего не меняется.
 
Ж

Женя

Guest
В Орхидее мне нравится работа флористов с клиентами. Стараются сделать максимально по всем пожеланиям. Я заказывала уже несколько раз, причём был и свадебный букет, и композиция начальнику на юбилей. То есть, достаточно различный ассортимент. Выполнение - на отлично, доставка бесплатная и точно по срокам. Ещё хочется похвалить свежесть цветов, в сложных букетах ни одного завядшего.
 
С

Саша

Guest
Заказывали в Орхидее эксклюзивный букет невесты, когда моя сестра выходила замуж. Необходимые цветы были подобраны с большим вкусом, букет получился просто идеальным. Цена оказалась вполне адекватной, так что мы получили всё желаемое и отличного качества. Понравилось, с каким вниманием и ответственностью здесь отнеслись к нашему заказу. Спасибо флористам!
 
Сверху