Skylink

admin

Administrator
Команда форума
Skylink Филиалы:
- пн-вс 09.00-19.00 Тверская область, Тверь город, Коминтерна улица, 10 www.skylink.ru tver.skylink.ru
- пн-вс 10.00-20.00 Тверская область, Тверь город, Коминтерна улица, 20, к. 1 (напротив кассовой зоны супермаркета "Карусель") www.skylink.ru tver.skylink.ru
- пн-вс 10.00-21.00 Тверская область, Тверь город, Калинина проспект, 15, к. 1 (ТРЦ "Рубин") www.skylink.ru tver.skylink.ru
 
Г

Гульназ

Guest
Объясняли все доходчиво, когда решила пользоваться услугами этой компании. скорость интернета устраивает, но мне немного нужно, только по работе.
 
З

Зарина

Guest
Когда только появилась сотовая связь в России, предшественником Скайлинка был сотовый оператор Сонет, кто был абонентом тот знает. Потом по непонятным причинам потихоньку этот стандарт связи стали переводить на Скайлинк, с ихними ужасными трубками, которые батарейку совсем практически не держали, у меня была безлимитка, так максимум хватало на 40-50 минут разговора, потом стали продавать усиленные батареи, такая же история. Даже посмотреть какие сейчас там трубки, да, выпустили они несколько новых моделей, но все равно по сравнению с обычными вчерашний день. Так что все кто хочет стать абонентом Скайлинка, поинтересуйтесь у других, почему именно они стали или не стали пользоваться данной связью?
 
Е

Елена

Guest
Решила я купить комплект оборудования для своего загородного дома. Он включает в себя 2 направленные антенны и роутер. На сайте все так красиво, хоть и очень лаконично расписано. Было написано, что курьер доставит бесплатно куда угодно. Ну я заказала. Однако мне перезвонили и без извинений сказали, что доставка невозможно по моему адресу.
Я предложила прислать Почтой, на что мне ответили, что этим их компания не занимается. Я предложила доставить в ближайший город, на что мне ответили, сначала, что курьер будет ждать 15-20 минут и все. Хм, я вообще-то никогда не опаздываю. Ну ладно, говорю, что я приеду заранее. На что мне ответили, что доставка в этот город невозможно. Я говорю: давайте в другой город. Мне сказали, что нужно тогда выдумать гипотетический адрес и на него заказать. А потом сказали, что и это невозможно. Они сами не хотят иметь клиентов.
 
Сверху